Рубрики
Гаджеты

Новый вкус HEETS – Tropical Swift

Продолжают появляться новые вкусы стиков HEETS. Очередным новичком стал Tropical Swift, в моем варианте это название переводится как Тропический стриж или Тропический стремительный. До моего города стики еще не доехали, но обещают уже очень скоро.

За полтора года с IQOS все вкусы стиков уже успели надоесть. Пристрастия мигрируют от ментоловых до простых и обратно. Новая креативная темная серия не зашла практически целиком. За исключением темной оранжевой Apricity.

Что со вкусом?

В Tropical Swift заявлены тропические фруктовые нотки. Судя по отзывам уже пробовавших – из пачки пахнет весьма агрессивно, но при курении вкус не такой яркий как аромат.

Аромат – 3 из 5

Плотность – 2 из 5

Насыщенность 3 из 5

Свежесть – 2 из 5

Меня заинтересовал такой микс, потому что от ментола я уже устал, а к чистым вкусам уходить не хочу. Я ими просто не накуриваюсь. Поэтому вся надежда на этот новый вкус.

Кто попробовал делитесь в комментариях как вам этот вкус!

О других вкусах стиков HEETS я уже писал

Дополнено 31.07.2020

Наконец-то этот вкус доехал до меня. Рассказываю что с ним и как.

1- ментола в вкусе действительно меньше, он присутствует но не так ярко как вот всех остальных вкусах

2 – Сам по себе вкус я передать не могу, так как не знаю их каких фруктов он намешан. Но там точно что-то сладкое тропическое, и во вкусе точно не один аромат намешан

3 – вкус в целом приятный, по приятности это самый вкусный вкус из всех вкусов HEETS

4 – осталось понять как быстро он приедается

Стоит попробовать?

Да, однозначно стоит попробовать этот вкус, хотя бы в качестве разнообразия. Этот вкус больше понравится девушкам, на мой взгляд. Но и в моем арсенале Tropical Swift пока поживет.

Пишите какие фрукты во вкусе вы смогли уловить, а то я нихрена не могу разобрать что в миксе намешано.

Добавить комментарий